06.12.2022 17:24 Вторник

Проверка пожарных водоёмов

Огнеборцы 71 ПСО, в составе комиссии, совместно с представителями отдела ГО и ЧС администрации ГО Верхотурский и службы заказчика, подвергли тщательной проверке все пожарные водоёмы Верхотурья. Цель проверки: «боеготовность» ПВ в зимний период.

Были скрупулёзно осмотрены все 11 пожводоёмов и искусственные, и естественные. Особое внимание уделялось качеству обслуживания прорубей и состоянию подъездов для спецавтомобилей.

По итогам проверки «боеготовность» пожарных водоёмов признана удовлетворительной, составлен перечень выявленных недостатков и назначены сроки их устранения.