Безопасность на водоемах.

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

С целью предупреждения несчастных случаев на водоемах, Администрацией городского округа Верхотурский совместно с 71 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области проводятся профилактические мероприятия на реках Тура и Актай. Немногочисленным рыбакам розданы памятки с обучающим материалом о соблюдении мер безопасности на водоемах в зимнее время, правилах оказания первой помощи пострадавшим и номерами для вызова экстренных служб на случай возникновения чрезвычайной ситуации.