11.11.2022 15:41 Пятница

Будни 71 ПСО: Совместные учения

На этой неделе сотрудники 71 ПСЧ 71 ПСО, совместно с представителями администрации ГО Верхотурский, проводили, на объектах критически важных для экономики, учения, с практической отработкой аварийно-спасательных работ и тушения пожаров в условиях боевых действий или нанесения ударов современными средствами поражения.

Верхотурские спасатели практически тренировались на месте (на ж\д вокзале, ГЭС, автостанции, автозаправках, котельных и.т.д.), как действовать и при ядерной атаке, и при артобстреле, при бомбёжке и прочих вводных, возможных в наше непростое, милитаризованное, напряжённое время.