28.01.2022 10:47 Пятница

Профрейды ДЮП

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

В начале текущей недели, вновь, проявила себя с лучшей стороны дружина юных пожарных «Звезда МЧС» из отдалённого села Прокоп-Салда.

Поддерживая своих шефов – огнеборцев 71 – ой пожарно-спасательной части, по направлению пожарной безопасности частного сектора, деревенские ребятишки, уже в третий раз, с 31.12.2021г по 25.01.2022г, выходят в свой детский профилактический рейд по домам земляков. За одно такое мероприятие, члены дружины, распределяют до тридцати листовок « Меры ПБ в осенне-зимний пожароопасный период.

Замечено, что население с полным пониманием и одобрением относится к предупредительной работе «Звезды…» и уже в новом году численность сельской ДЮП увеличилась на два человека.