Меню
16+

Городской округ Верхотурский

17.03.2021 14:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комиссия ГУ МЧС в Верхотурье

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

16 марта текущего года ГО Верхотурский с рабочим визитом посетила комиссия ГУ МЧС России по Свердловской области по проверке готовности муниципального образования к безаварийному пропуску паводковых вод и пожароопасному сезону 2021 года.

Комиссия областного главного управления спасателей, под руководством полковника внутренней службы Изместьева Е.С. провела заседание КЧС администрации муниципалитета, на которой заслушала руководство каждой структуры муниципального звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС Свердловской области. О своей готовности к разливу рек и к пожарам весенне-летнего периода рапортовали и пожарно-спасательный отряд, и полиция, и лесничие, и дорожники и др.

Также комиссия МЧС провела смотр сил и средств муниципального звена, на котором свою боеготовность показывали 8 организаций и более 60 человек личного состава звена.

Замечания специалистов Главного управления обозначены и назначены сроки устранения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2