29.11.2021 16:14 Понедельник

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 30 ноября 2021 года

ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА

Метеорологический прогноз: 30 ноября 2021 года на территории Свердловской области прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильными осадками в виде снега, мокрого снега, гололедными явлениями (отложение мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица.

В связи с чем, повышенный риск образования автомобильных заторов, ДТП, обрывов ЛЭП.

Общие данные: риск возникновения ЧС прогнозируется на территории всех муниципальных образований Свердловской области