12.03.2020 14:20 Четверг

Доброе дело в честь юбилея

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

В рамках акции «30 добрых дел», приуроченной к юбилею МЧС России, уже на протяжении месяца верхотурские спасатели принимают активное участие в её, акции, претворении...

Местные огнеборцы оказали поддержку верхотурским любителям ледового катания. В силу установившейся длительной оттепели, стал подтаивать лёд на городском катке, и его деятельность было решено остановить. Но на подмогу пришли спасатели и в течение нескольких ночей, используя более низкую ночную температуру, чистили, ровняли и подливали лёд. Также провели небольшой текущий ремонт ангара катка и на собственные средства закупили две пары коньков для конькобежцев любителей подросткового возраста.