Меню
16+

Городской округ Верхотурский

09.01.2020 10:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рождественский кубок у огнеборцев!

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

В десятый раз в истории спортивной жизни Древней столицы Урала Рождественский кубок по мини футболу среди мужских команд завоевали пожарные 71 ПСЧ 71 ОФПС...

В десятый раз в истории спортивной жизни Древней столицы Урала Рождественский кубок по мини футболу среди мужских команд завоевали пожарные 71 ПСЧ 71 ОФПС.

На сей раз, победа досталась брандмейстерам с приложением всех своих сил и возможностей. Усиленные новыми игроками, давние соперники 71 ПСЧ, команды ДЮСШ и местной полиции, заставили сотрудников МЧС применить не свойственную им тактику «от обороны» да и «коты в мешке», новички турнира – мини – футбольные коллективы «Молодёжь» и «Легионеры» преподносили сюрпризы, показав не дюженную физическую подготовку и профессиональный дрибринг. В итоге изнурительной борьбы среди шести команд, в полуфинале, огнеборцы одолели спортсменов ДЮСШ 3:2, а в финале, после основного времени, в серии пенальти, нанесли поражение команде полиции 5:4.

Примечательно, в этом году, впервые в Рождественском кубке ГО Верхотурский приняли участие иногородние спортсмены – команда «Легионеры» из Екатеринбурга, что несомненно свидетельствует о всё большей популярности данного турнира.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9