Меню
16+

Городской округ Верхотурский

15.01.2020 16:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о проведении Крещенских купаний

В связи с погодными условиями, проводимыми техническими работами на Верхотурской ГЭС, толщиной и структурой ледового покрова на реке Тура и Б. Актай, а также в целях обеспечения безопасности людей и предотвращения несчастных случаев (риска провала людей на лед) запрещена организация Крещенских купаний на открытых водоемах городского округа Верхотурский...

В связи с погодными условиями, проводимыми техническими работами на Верхотурской ГЭС, толщиной и структурой ледового покрова на реке Тура и Б. Актай, а также в целях обеспечения безопасности людей и предотвращения несчастных случаев (риска провала людей на лед) запрещена организация Крещенских купаний на открытых водоемах городского округа Верхотурский.

Крещенские купания будут организованы на территории Храма в честь иконы Божьей Матери «Живоносный источник», п. Привокзальный «Актай» в круглогодичной стационарной купальне (искусственный водоем) и Прихода во имя Святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла, с. Усть-Салда (искусственный водоем).

В период крещенских купаний с 22:00 часов 18 января 2020 года и до 05 часов 19 января 2020 года в местах проведения купаний будут организованы поддержание общественного порядка при проведении Крещенских купаний, оказание первой медицинской помощи, а также горячее питание:

в Храме в честь иконы Божьей Матери «Живоносный источник», п. Привокзальный «Актай» будет развернута палатка напротив стационарной купели и организована работа столовой МАУ «Актай»,

Приход во имя Святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла, с. Усть-Салда организовано питание в «Трапезной».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23