Меню
16+

Городской округ Верхотурский

13.08.2019 16:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внеплановые проверки

Автор: Р. Подкорытов

В целях исполнения поручения Правительства Российской Федерации, с 5 по 13 августа 2019 года в загородных оздоровительных детских лагерях...

В целях исполнения поручения Правительства Российской Федерации, с 5 по 13 августа 2019 года в загородных оздоровительных детских лагерях Новолялинского городского округа «Маяк» и городского округа Верхотурский «Актай» сотрудниками ОНДиПР ГО Верхотурский, Новолялинского ГО проведены внеплановые выездные проверки соблюдения требований пожарной безопасности в отношении объектов и территорий, на которых осуществляется деятельность по организации отдыха детей и их оздоровления. В ходе проверок нарушений не выявлено.

Также в ходе проверок с детьми проведены профилактические беседы о соблюдении мер пожарной безопасности и рассказано о том, что нужно делать при пожаре (сообщить взрослым и звонить по «101» или «112»), и о правилах безопасного поведения в летний период.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5