02.09.2022 16:03 Пятница

Безопасность в День солидарности по борьбе с терроризмом

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

3 сентября 2022 года – День солидарности в борьбе с терроризмом. Информируем Вас о необходимости проявлять бдительность в целях предотвращения возможных противоправных действий и террористических актов в местах с массовым пребыванием людей. В случае обнаружения подозрительного предмета:

незамедлительно проинформировать о случившемся работников объекта, где обнаружены взрывоопасные (подозрительные) предметы или бесхозяйные вещи;

сообщить об этом в дежурную часть Отделения полиции №33 «Дислокация город Верхотурье» Межмуниципального отдела МВД России «Новолялинский» по телефонам: 02 или 2-20-97, Единой дежурно-диспетчерской службы городского округа Верхотурский 2-60-12 или 112.

Категорически запрещается:

трогать руками и перемещать обнаруженные предметы, оказывать какое-либо механическое воздействие на них;

в целях собственной безопасности и безопасности окружающих проявляйте осторожность и осмотрительность.