30.11.2018 13:45 Пятница

На территории городского округа Верхотурский определено место массового пребывания людей

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25 марта 2015 года № 272 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране полицией, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий)» на территории городского округа Верхотурский определено место массового пребывания людей – Городская площадь, г. Верхотурье, улица Карла Маркса, 2А — Постановление Администрации городского округа Верхотурский от 02.03.2016 г. № 182 «Об утверждении перечня мест массового пребывания людей, подлежащих обязательной охране полицией на территории городского округа Верхотурский»