09.04.2019 14:10 Вторник

Проведено заседание АТК

Автор: Администрация ГО Верхотурский

28 марта 2019 года состоялось плановое заседание антитеррористической комиссии городского округа Верхотурский на котором рассмотрены следующие вопросы...

28 марта 2019 года состоялось плановое заседание антитеррористической комиссии городского округа Верхотурский на котором рассмотрены следующие вопросы:

1.О совершенствовании деятельности Администрации городского округа Верхотурский по реализации полномочий, предусмотренных статьей 5.2 Федерального закона от 06 марта 2006 года № 35-ФЗ «О противодействии терроризму».

2.О состоянии транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры, находящихся на территории городского округа Верхотурский.

3. О состоянии АТЗ объектов топливно-энергетического комплекса и мерах по её совершенствованию на территории городского округа Верхотурский.

4. Информация о состоянии АТЗ торговых объектов (территорий), находящихся на территории городского округа Верхотурский, и выполнение руководителями торговых объектов требований постановления Правительства Российской Федерации от 19.10.2017 № 1273 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности торговых объектов (территорий) и формы паспорта безопасности торгового объекта (территории)».

5.Рассмотрение Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы, утвержденного Президентом Российской Федерации 28 декабря 2018 года (№ Пр-2665), распределение мероприятий Комплексного плана между органами местного самоуправления городского округа Верхотурский и закрепление ответственных лиц из числа Администрации городского округа Верхотурский для непосредственной организации работы конкретных мероприятий плана.

6.О ходе исполнения решений АТК и ОШ, а так же Комиссии в городском округе Верхотурский.