16.05.2022 15:06 Понедельник

Конкурс им. П. А. Столыпина «Предприниматель года»

Рабочая группа Общественной палаты Свердловской области по развитию малого и среднего предпринимательства и агропромышленного комплекса информирует о проведении Конкурса им. П. А. Столыпина «Предприниматель года»...

Уважаемые предприниматели Свердловской области, «Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области» и Региональное Объединение Работодателей «Объединение предпринимательских организаций работодателей малого и среднего бизнеса Свердловской области» приглашают вас принять участие в конкурсе им. П. А. Столыпина «Предприниматель года».

Конкурс им. П. А. Столыпина «Предприниматель года» создан для того, чтобы содействовать поддержке предпринимательского и научного сообщества, их эффективному взаимодействию и развитию. Данное мероприятие является очень важным для представителей малого и среднего бизнеса, так как оно способствует повышению общественной значимости предпринимательской деятельности посредством конкурсной оценки достижений, стимулирует производство и реализацию конкурентоспособных товаров и услуг и формирует положительное общественное мнение о малом и среднем предпринимательстве.

Цели конкурса:

- содействие развитию предпринимательства, выявление лучших представителей субъектов малого и среднего предпринимательства;

- содействие развитию предпринимательской инициативы на территории Свердловской области;

- повышение общественной значимости предпринимательской деятельности посредством конкурсной оценки достижений;

- стимулирование производства и реализации конкурентоспособных товаров и услуг.

Конкурс проводится среди зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность субъектов малого и среднего предпринимательства.

Задачи конкурса:

- выявить и поощрить эффективно работающих субъектов малого и среднего предпринимательства;

- популяризовать и распространить положительный опыт предпринимательской деятельности;

- привлечь внимание широкой общественности к возможностям малого и среднего предпринимательства;

- сформировать положительное общественное мнение о малом и среднем предпринимательстве.

Звание «Предприниматель года» присуждается экономически активным гражданам, проявившим творческий подход и продемонстрировавшим достижения в развитии общественной жизни и популяризации предпринимательства на этапах настоящего конкурса.

Номинации конкурса:

1. Банковское дело, консалтинг и финансовые услуги;

2. Образовательная и учебная деятельность;

3. Медицинские услуги и здравоохранение;

4. Сфера услуг, индустрия Моды и Красоты;

5. Собственное производство и инновационные разработки;

6. Информационные и IT технологии;

7. Спорт, развлечения, туризм и культура;

8. Сфера строительства и архитектуры;

9. Экология и переработка отходов;

10. Сфера торговли и общественного питания.

Этапы проведения мероприятия:

1 этап: Прием Оргкомитетом заявок и документов, формирование списка участников конкурса;

2 этап: Презентация бизнеса, 24 мая; Участники имеют возможность провести презентацию бизнеса как непосредственно в помещении конференц-зала Атриум Палас Отеля, так и предоставить онлайн-презентацию.

3 этап: Определение победителей. Церемония награждения победителей и участников 25 мая в 18:00 в ресторане «LA RONDE» в Атриум Палас Отеле.

Также организаторами конкурса для участников организуется:

16 мая — мастер-класс «Коучинг — сверхспособность в бизнесе и жизни»,

25 мая — Ярмарка бизнеса, 25 мая в холле Атриум Палас отеля.

Критерии оценки участников Конкурса:

1. Внедрение новых форм и методов работы;

2. Вклад в развитие Свердловской области, ее инфраструктуры;

3. Выручка и прибыль организации; количество уплаченных за 2021 год налогов и сборов.

4. Создание новых рабочих мест за 2021/2022 годы.

5. Элементы импортозамещения.

6. Влияние бизнеса на окружающую среду, экологичность бизнеса.

В конкурсе 10 номинаций, победителей ждут 10 призов и 1 супер-приз.

Место проведения торжественного финала конкурса: ресторан «La Ronde», Атриум Палас Отель, ул Куйбышева 44.

Дата проведения: 25 мая 2022 года в 18:30 часов.

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо заполнить заявку по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfeUVDLAZM0X_AYnCEbz5hG_XVML8b3fUNHyFS0q72Dbeayvg/viewform?usp=sf_link

По всем вопросам обращаться к Вилижаниной Татьяне +7 (982) 709-40-48