15.04.2022 13:56 Пятница

Об объявлении конкурса « Достояние Верхотурья»

Общественная палата городского округа Верхотурский объявляет о проведении общественного конкурса «Достояние Верхотурья». Выдвижение кандидатов, прием заявок производится Общественной палатой с 15 апреля 2022 года до 30 мая 2022 года. Подать заявку можно по утвержденной форме, (приложение №1 к Положению о порядке проведения ежегодного конкурса по присвоению общественного статуса городского округа Верхотурский «Достояние Верхотурья»), с приложением письменного согласия на обработку персональных данных, если заявитель физическое лицо. Способом подачи заявки может направление по почте непосредственно в Общественную палату по адресу: 624380, г.Верхотурье, ул.Советская, д.4 или на адрес электронной почты Общественной палаты городского округа Верхотурский gorodskoiokrugverh@yandex.ru .