23.05.2024 17:11 Четверг

Готовьте яркий костюм. E1.RU проведет массовый сап-фестиваль "E1 SUP FEST" на Исети!

Источник: Конкурсы

6 июля уральскую столицу встряхнет уникальное событие – первый большой сап-фестиваль" E1 SUP FEST "от команды самого народного городского портала «Шкулев Медиа Холдинга» E1.RU. Подобное мероприятие уже девять лет проходит в Санкт-Петербурге, организатором выступает местный портал холдинга – «Фонтанка.ру».

Цель Фестиваля — привлечение к здоровому образу жизни и систематическим занятиям спортом, повышение спортивного мастерства, развитие сап-движения в Свердловской области, продвижение туристического бренда Екатеринбурга и Свердловской области, а также привлечение в город участников из других регионов и стран.

Сап — фестиваль "E1 SUP FEST" — это одно из самых ярких спортивных мероприятий, которое объединит любителей и профессиональных спортсменов по сап-серфингу Екатеринбурга и Урала.

Увидимся на карнавале!
Подробнее о фестивале и ссылка на регистрацию: https://e1supfest.ru