14.05.2024 12:39 Вторник

Моя страна - моя Россия

Источник: Конкурсы

16 мая 2024 года будет дан старт XXI сезона Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна — моя Россия».

В 2024 году Конкурсу исполняется 21 год. Это яркий пример, когда инициатива, рожденная в гражданском обществе, получила широкое тиражирование в регионах Российской Федерации (российских городах и селах), нашла поддержку и признание у молодежи, педагогов и экспертного сообщества.

С 2019 года Конкурс входит в президентскую платформу «Россия — страна возможностей». Идея Конкурса состоит в привлечении потенциала молодого поколения к решению острых вопросов социально-экономического развития российских регионов, городов и сел. Конкурс сформировал вокруг себя сообщество неравнодушных экспертов, организаторов, целеустремленных молодых людей, которые мотивированы к ответственному участию в развитии России и её территорий.

Этапы участия в Конкурсе:

• Прием заявок — 24 апреля 2024 — 30 сентября 2024
  • Заочная экспертиза проектов — 1 октября 2024 — 20 октября 2024
  • Очная презентация проектов — 21 октября 2024 — 21 ноября 2024
  • Награждение победителей — ноябрь 2024

Ознакомиться с Положением конкурса можно на официальном сайте — https://www.moyastrana.ru/