Меню
16+

Городской округ Верхотурский

25.08.2023 16:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучший староста сельского населенного пункта

Автор: В.Ю. Казаков
Исполняющий обязанности начальника Главного управления полковник внутренней службы
Источник: Конкурсы

О конкурсе «Лучший староста сельского населенного пункта»

В целях выявления и поддержки старост сельских населенных пунктов, имеющих значительные достижения в общественной деятельности, направленной на профилактику возникновения техногенных и иных пожаров, распространения положительного опыта и стимулирования деятельности, п р и к а з ы в а ю:

1. Провести в период с 17 августа по 05 октября 2023 года конкурс «Лучший староста сельского населенного пункта» (далее — конкурс).

2. Утвердить Положение о проведении конкурса (Приложение № 1).

3. Утвердить состав конкурсной комиссии (Приложение № 2).

4. Начальникам территориальных отделов (отделений) надзорной деятельности и профилактической работы управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления:

1) Проинформировать граждан о проведении конкурса через доступные средства массовой информации и иные источники информирования.

2) Проинформировать глав муниципальных образований Свердловской области о проведении конкурса и рекомендовать разместить информацию о его проведении на официальных сайтах муниципальных образований, а также в иных источниках информирования граждан.

3) В срок до 06 октября 2023 года представить в управление надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления не менее одной конкурсной заявки с приложением документов, установленных положением о конкурсе.

5. Начальнику отдела информации и связи с общественностью (пресс-служба) Главного управления разместить сведения о проведении конкурса и об его итогах на официальном сайте Главного управления, а также в иных источниках информирования граждан.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42