20.01.2023 10:34 Пятница

Проведение областного конкурса профессионального мастерства «Лучший парикмахер»

Источник: Конкурсы

С целью повышения престижа рабочих профессий, продвижения и внедрения современных технологий в сфере бытового обслуживания, повышения уровня профессиональной подготовки, развития творческой активности, выявления лучших индивидуальных показателей участников Конкурса, а также популяризации профессии «парикмахер», Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области 17 февраля 2023 года в рамках VI открытого Чемпионата «СМС* — RUSSIA-URAL» по парикмахерскому искусству, визажу, нейл-арту проводит областной конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший парикмахер».

Желающие принять участие в Конкурсе могут ознакомиться с Положением ЗДЕСЬ.

Документы для участия в Конкурсе необходимо направить в срок до 05 февраля 2023 года по электронной почте studio_best@mail.ru или o.mekerova@egov66.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефону:

8 (343) 312-00-07 (доб. 340, 342).