26.07.2022 17:14 Вторник

Объявлен старт Конкурса "Узнай имена дореволюционных уральских предпринимателей".

Источник: Конкурсы

Целью Конкурса является поощрение людей интересующихся историей предпринимательства на Среднем Урале.

Организатором Конкурса выступает Комитет по развитию предпринимательства в муниципальных образованиях Свердловского областного отделения «ОПОРА РОССИИ».

Для участия в Конкурсе "Узнай имена дореволюционных уральских предпринимателей" необходимо направить заявку по ссылке https://выставка-наследия.рф/konkurs2022.

В конкурсе могут принимать участие физические лица, достигшие возраста 18 лет, проживающие на территории Свердловской области. Участник конкурса самостоятельно выбирает и проводит исследование о дореволюционном предпринимателе, используя доступные источники информации, оформляет материал по прилагаемой к Положению конкурса форме и направляет готовый материал организаторам конкурса на адрес электронной почты: a707@yandex.ru в срок до 20 августа 2022.

Победители конкурса будут награждены ценными подарками!