07.11.2022 17:15 Понедельник

«ДвижОк»

Автор: Министерство образования и молодёжной политики Свердловской области
Источник: Конкурсы

Областной Дом молодёжи проведёт для молодежи от 16 до 30 лет форум «ДвижОк» в рамках регионального проекта «Молодёжная перспектива региона».

К участию в форуме приглашаются команды молодых граждан, проживающих на территории Свердловской области, представляющих молодежные общественные объединения в сфере волонтерства и добровольчества, подавшие заявку на участие в установленном порядке и в установленные сроки.

Для участия в форуме члены команд регистрируются индивидуально в АИС «Молодежь России» (https://myrosmol.ru)

Срок подачи заявок — до 14 ноября включительно.

Заявки принимаются как от команд муниципальных образований, так и от команд

отдельных волонтерских объединений. Состав команды: 5-7 человек.