Меню
16+

Городской округ Верхотурский

16.07.2021 09:59 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание конкурс!

Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области охраны труда «Успех и безопасность»

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах проводит Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

Желающие принять участие во Всероссийском конкурсе могут ознакомиться на нашем сайте с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 06.07.2021 № 455 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области охраны труда «Успех и безопасность».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12