27.05.2024 16:46 Понедельник

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

21 июня 2024 года с 10.00 до 13.00 часов состоится встреча с юристами в режиме видеосвязи.

Администрация городского округа Верхотурский организует приём специалистами государственного казенного учреждения Свердловской области «Государственное юридическое бюро по Свердловской области». Право на получение бесплатной юридической помощи имеют льготные категории граждан: малоимущие граждане, инвалиды, пенсионеры и иные лица, указанные в Федеральном законе от 21 ноября 2011 года № 324 «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».

Приём будет проходить по адресу: г. Верхотурье, ул. Советская, 4 (здание Администрации), зал заседаний, 2 этаж, телефон для предварительной записи: 8(34389)22707 (при себе иметь паспорт и документ, подтверждающий статус).