15.11.2021 10:21 Понедельник

День правовой помощи детям

В рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям, 19.11.2021 с 09:00 до 12:00 в кабинете Территориальной комиссии Верхотурского района по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Северного управленческого округа (гор. Верхотурье, ул. Советская, д. 4, 1 этаж) будет проводиться консультирование по вопросам защиты прав и законных интересов детей во всех сферах и жизнедеятельности, по реализации на территории городского округа Верхотурский примирительных процедур и процедур медиации.

Так же за консультацией можно обратиться по телефону 8(343) 89 22108