16.09.2022 16:49 Пятница

XIV Уральский конгресс по здоровому образу жизни

29 сентября 2022 года состоится XIV Уральский конгресс по здоровому образу жизни (далее Конгресс) в онлайн формате.

Мероприятие проводится при поддержке Правительства Свердловской области. Координатором выступает Министерство здравоохранения Свердловской области.

В работе Конгресса примут участие главные специалисты по медицинской профилактике субъектов Уральского федерального округа (далее УРФО), представители законодательной и исполнительной власти, общественных организаций, ученые, руководители и врачи медицинских организаций УрФО.

В рамках Конгресса состоятся пленарное заседание и симпозиумы по вопросам укрепления общественного здоровья, профилактики и лечения хронических неинфекционных заболеваний.

Приглашаем Вас принять участие в работе Конгресса.

Адрес ссылки для участия в Конгрессе будет размещен на сайте ГАУЗ СО «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» htts://medprofural.ru