Меню
16+

Городской округ Верхотурский

Городской округ Верхотурский

Свердловская область/Верхотурский район
Официальный сайт
19 апреля 2024, пт 2024.04.19 11:43:30
16+

Городской округ Верхотурский

Официальный сайт
26

Новости

05.02.2014

Участковые специалисты по социальной работе.

При ОССО действует участковая социальная служба. 3 участковых специалиста по соц. работе осуществляют прием в 14 населенных пунктах. В соответствии с утвержденным графиком, участковые специалисты осуществляют подворный обход своих территорий, работают с населением разных возрастных категорий Общая численность населения всех возрастных категорий 16680 человек. Организуют досуг (созданы 12 клубов).
05.02.2014

Отделение срочного социального обслуживания

Цель ОССО – поддержание социального, психологического и физического статуса гражданина, остро нуждающегося в социальной поддержке, а также лицам, находящимся в социально опасном положении путём оказания им неотложной помощи разового характера, а также защита их прав и законных интересов.
05.02.2014

Отделение дневного пребывания - структурное подразделение ГБУ «Верхотурский КЦСОН»

Обслуживание клиентов в Отделении дневного пребывания позволяет помочь одиноким людям уйти от одиночества, найти себя, поверить в собственные силы, восстановить душевное равновесие, пообщаться.
05.02.2014

Отделения социального обслуживания на дому.

Основная цель максимально продлить пребывание людей пожилого возраста в привычной для них социальной среде то есть проживание в домашних условиях, поддержать их личный и социальный статус, защитить права и законные интересы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.