17.02.2020 11:26 Понедельник

Традиционные соревнования по патрульной эстафете

Источник: Спорт

15 февраля в г. Серов прошли традиционные соревнования по патрульной эстафете среди сотрудников администраций Северного управленческого округа. Городской округ Верхотурский представили руководители сельских школ округа и депутаты ( Михалей Роман, Русаков Павел, Глотов Антон). Спортсмены отлично проявили себя и заняли почетное II место. Следующий этап соревнований – настольный теннис, который состоится 21 марта в г. Серов.