17.02.2020 11:29 Понедельник

Шахматный Мемориал имени Ивана Ивановича Грамматика

Источник: Спорт

Уже четвертый год на территории Северного управленческого округа проводится шахматный Мемориал имени Ивана Ивановича Грамматика. Команду верхотурских спортсменов представили : Михаил Серафимович Корнилов, Анатолий Рачкован и Алексей Романцов. В соревнованиях приняли участие сильнейшие шахматисты Северного округа . К сожалению, призовых мест не заняли, но получили бесценный опыт и практику. В следующем году планируется традиционно принять участие в Мемориале. Будем готовится.