16.12.2022 16:35 Пятница

Управление социальной политики №14 сообщает

с 1 января 2023 года предоставление ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребёнка будет осуществляться территориальным органом Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации (далее Фонд).

До 1 января 2023 года ежемесячная выплата выплачивалась гражданам за текущий месяц ежемесячно, не позднее 26 числа месяца.

Срок выплаты в Фонде — в месяце, следующем за месяцем, за который выплачивается пособие, т.е. выплата будет в феврале 2023 года. Выплата пособий Фондом будет производится с сохранением прежних реквизитов счетов в кредитных организациях для её перечисления и изменении сроков выплаты.

По всем возникающим вопросам обращаться в Фонд

жителям городского округа Верхотурский по телефону 8 343 89 2 12 61