12.05.2022 16:56 Четверг

О проведении тематических консультаций граждан по телефону

В Серовском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области с 16 по 27 мая 2022 года для граждан и предпринимателей будет работать тематическая горячая линия по профилактике клещевого энцефалита. Рекомендации специалистов-эпидемиологов о правилах индивидуальной защиты от нападения клещей. Что делать и куда обращаться, если произошло присасывание клеща? Куда обращаться в случае положительного результата на энцефалит при исследовании клеща? Основные признаки болезни. Где и как можно сделать прививку от клещевого вирусного энцефалита? График работы лаборатории.

Тематическая горячая линия пройдет в режиме аудиосвязи по тел. 8(34385)6-42-86; 89527340210 или по электронной почте mail_13@66.rospotrebnadzor.ru. Будем рады Вам помочь в решении ваших вопросов.