28.01.2020 15:10 Вторник

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас стать участниками бесплатного семинара посвященного основным требованиям к реализации непродовольственных товаров...

Спикерами семинара являются специалисты эксперты Серовского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и специалист консультационного пункта для потребителей Серовского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области.

В ходе нашей встречи будут подниматься такие вопросы как:

правила маркировки товаров легкой промышленности средствами идентификации;

правила маркировки духов и туалетной воды средствами идентификации;

обзор обращений потребителей в консультационный пункт.

Семинар пройдет в актовом зале по адресу: Свердловская область, город Серов, улица Фрунзе, дом 5.

Дата проведения 31.01.2020г., начало в 11.00 часов.