24.04.2024 08:59 Среда

Горячая линия

В Серовском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области с 30 апреля по 13 мая 2024 года для граждан и предпринимателей будет проводиться «Горячая линия по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами».

Правила индивидуальной защиты от нападения клещей. Что делать и куда обращаться, если произошло присасывание клеща? Куда обращаться в случае положительного результата на энцефалит при исследовании клеща? Основные признаки болезни. Где и как можно сделать прививку от клещевого вирусного энцефалита? График работы лабораторий.

Тематическая горячая линия пройдет в режиме аудио связи по тел. 8(34385)6-42-86; 89527340210 или по электронной почте mail_13@66.rospotrebnadzor.ru. Будем рады Вам помочь в решении ваших вопросов.