12.04.2023 17:21 Среда

Тематическаягорячая линия по вакцинопрофилактике (в рамках Единой недели иммунизации)

В Серовском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области с 17 апреля 2023 по 28 апреля 2023 г. для граждан и предпринимателей будет работать тематическаягорячая линия по вакцинопрофилактике (в рамках Единой недели иммунизации). Рекомендации специалистов-эпидемиологов по вакцинации против кори, краснухи и эпидемического паротита; вопросы по вакцинации против полиомиелита; консультирование по вакцинации против пневмококковой и гемофильной инфекции; вопросы вакцинации против туберкулёза; вакцинации против дифтерии, коклюша и столбняка.

Тематическая горячая линия пройдет в режиме аудио связи по тел. 8(34385)6-42-86; 89527340210или по электронной почте mail_13@66.rospotrebnadzor.ru. Будем рады Вам помочь в решении ваших вопросов.