01.02.2023 17:26 Среда

О проведении тематических консультаций граждан по телефону

Автор: Ю.Г. Николаенк о
И.о.Начальника территориального отдела, главный государственный санитарный врач по г. Серов, Серовскому, Гаринскому, Новолялинскому и Верхотурскому районам

В Серовском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области с 06 по 17 февраля 2023 года для граждан и предпринимателей будет работать тематическая горячая линия по качеству и безопасности парфюмерно-косметической продукции.

Консультирование граждан и предпринимателей по нормативным требованиям к продукции, рекомендации по выбору. Куда писать обращение потребителю в случае обнаружения некачественного товара в магазине, возврат товара.

Тематическая горячая линия пройдет в режиме аудио связи по тел. 8(34385)6-42-86; 89527340210 или по электронной почте mail_13@66.rospotrebnadzor.ru. Будем рады Вам помочь в решении ваших вопросов.