21.05.2020 13:27 Четверг

«Горячая линия»

Автор: Е.В. Серегина
Начальник территориального отдела, главный государственный санитарный врач по городу Серову, Серовскому, Гаринскому, Новолялинскому и Верхотурскому районам

Серовским отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и филиалом Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в городе Серов, Серовском, Гаринском, Новолялинском и Верхотурском районах» с 20 мая по 03 июня 2020 года проводится «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров.

Специалисты Серовского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Серовского Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» ответят на вопросы, касающиеся качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, детского питания, действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров.

Телефоны, по которым можно позвонить на горячую линию: 89527340210, 8(34385)6-42-86, 8(34385)6-50-71; 8(34385)6-50-70.