17.11.2020 16:21 Вторник

Автор: Вавилина Е.Ю.
и.о. Начальника территориального отдела, главный государственный санитарный врач по г. Серов, Серовскому, Гаринскому, Новолялинскому и Верхотурскому районам

В Серовском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области с 16 по 30 ноября 2020 года для граждан и предпринимателей будет работать тематическая горячая линия по услугам такси и каршеринга.

Консультирование граждан и предпринимателей по вопросам правил оказания транспортных услуг, защиты прав потребителей при пользовании такси и каршерингом, деятельности агрегатов такси.

Акцент на контроле исполнения правил оказания транспортных услуг, защите прав потребителей, а также безопасности использования этой категории услуг.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией по новой    коронавирусной инфекции и с целью предупреждения её распространения, тематическая горячая линия пройдет в режиме аудиосвязи по тел. 8(34385)6-42-86; 8(34385)6-50-71; 8(34385)6-50-70; 89527340210 или по электронной почте mail_13@66.rospotrebnadzor.ru. Будем рады Вам помочь в решении ваших вопросов.