01.07.2021 16:49 Четверг

Бал выпускников

Источник: Образование

30 июня на городской площади прошел общегородской бал выпускников. Десять выпускников отмечены золотой медалью «За особые успехи в учении», это выпускники Красногорской и Пролетарской школы, Верхотурской гимназии и Средней общеобразовательной школы №3. Кроме того, 6 выпускников отмечены благодарственными письмами Регионального центра патриотического воспитания Свердловской области, 2 выпускника благодарственными письмами Областного дворца народного творчества. Награждены выпускники и за участия в спортивных мероприятиях, и за высокие баллы на Едином государственном экзамене.