08.11.2019 10:51 Пятница

Соревнования в честь Кубка Равноапостольного Николая Японского по Всестилевому каратэ и армейскому бою

Автор: И.Н. Постникова
Директор МБУ ДО ДЮСШ
Источник: Образование

3 ноября 2019 года впервые в г. Верхотурье в спортивном зале МБУ ДО ДЮСШ прошли соревнования в честь Кубка Равноапостольного Николая Японского по Всестилевому каратэ и армейскому бою...

Соревнования собрали 7 городов: Верхотурье, Серов, Лесной,

Екатеринбург, Нижняя Тура, Нижний Тагил, Реж.

В дальнейшем планируется проводить данные соревнования на нашей территории ежегодно.