29.03.2019 15:32 Пятница

Проект «АДАПТОР»

ВНИМАНИЕ!

РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ

На территории Свердловской области начал реализацию общероссийский проект «АДАПТОР» на портале www.адаптер.рф.

Основной задачей проекта является содействие проекта «Доступная среда» для маломобильных граждан (беременных женщин, граждан с колясками, инвалидов-колясочников, людей старшего поколения, людей с ограниченными возможностями здоровья, людей с временными ограничениями здоровья), и помогаем адаптировать доступность объектов оптово розничной торговли и услуг.

На портале размещены рекомендации по реконструкции объекта в части наличия средств доступа для маломобильных граждан.