08.06.2022 11:39 Среда

Ежегодно 12 июня в нашей стране отмечается государственный праздник - День России.

Источник: Культура

Этот день именовался до 2002 года Днем принятия Декларации о государственном суверенитете России. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране. День России — символ национального единения, праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия людей.

По традиции к этой дате в Верхотурье для жителей и гостей города подготовлена большая праздничная программа.

Приглашаем всех принять активное участие!