17.05.2022 16:52 Вторник

Автор: Наталья Викторовна Пермякова
Специалист Управления культуры, туризма и молодежной политики Администрации городского округа Верхотурский
Источник: Культура

24 мая — День славянской письменности и культуры — праздник, приуроченный ко дню памяти святых равноапостольных братьев Мефодия и Кирилла. А значит, Центральная библиотека им. И.А. Мухлынина и литературное объединение "Кликун», снова приглашают единомышленников на очередной фестиваль "Поющие письмена".

Цель фестиваля: популяризация творчества современных авторов, создание благоприятных условий для культурного развития и творческого взаимообмена, поиски талантливых композиторов, поэтов и исполнителей, и приобщение молодёжи к поэтическому творчеству.

Приглашаем жителей и гостей нашего города окунуться в незабываемую творческую атмосферу фестиваля "Поющие письмена".