04.12.2021 11:04 Суббота

Источник: Культура

Министерство культуры Свердловской области объявило о начале приема документов на предоставление государственной поддержки на конкурсной основе муниципальным учреждениям культуры Свердловской области на поддержку любительских творческих коллективов в 2022 году.

Решением коллективов Управления культуры, туризма и молодежной политики и Центра культуры на участие в данном Конкурсе был выдвинут Народный коллектив ансамбль русской песни "Калинушка" (рук. Колпакова Алена Валерьевна).

Дорогие верхотурцы и гости нашего города! Мы просим вас поддержать голосованием народный коллектив ансамбль русской песни «Калинушка»

Чтобы принять участие в голосовании, нужно нажать "Да"

Голосование продлится до 8 декабря (включительно)!