17.12.2020 16:17 Четверг

Евгений Куйвашев вручил выдающимся уральцам государственные награды и региональные знаки отличия

Источник: Культура

16 декабря Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вручил жителям региона государственные награды Российской Федерации, награды Президента России и знаки отличия Свердловской области. В числе награждённых Репицына Надежда Владимировна, главный балетмейстер муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр культуры» городского округа Верхотурский – «Заслуженный работник культуры Российской Федерации».

«Руководство страны по достоинству оценивает достижения уральцев. Только в этом году уже 137 человек отмечены высокими наградами, вписали свои имена в славную летопись Свердловской области. Сегодня мы чествуем вас, дорогие земляки. Эти награды – оценка вашего многолетнего труда, опыта, профессионализма, большого личного вклада в развитие региона, повышение качества жизни уральцев», – сказал Евгений Куйвашев. Глава региона выразил благодарность всем присутствующим за деятельность, направленную на развитие и процветание Свердловской области, укрепление благополучия уральцев.

Церемония вручения государственных наград всегда вызывает чувство гордости за родной край, за своих земляков, которые любят свое дело и достигают в нем высоких результатов! Репицына Надежда Владимировна — пример преданности своей профессии, искусству танца, призванию.

Надежда Владимировна, от всей души поздравляем вас с заслуженной наградой. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, процветания и новых успехов во всех ваших начинаниях!