Меню
16+

Городской округ Верхотурский

03.06.2019 16:44 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Районный конкурс детских ведущих

Источник: Культура

Районный конкурс «Лучший ведущий» проводится среди сельских учреждений культуры Верхотурского района...

Районный конкурс «Лучший ведущий» проводится среди сельских учреждений культуры Верхотурского района, с целью содействие развитию творческого и культурного потенциала детей и подростков, вовлечение их в активную социально-культурную деятельность.

В Конкурсе принимают участие подростки в возрасте 10-14 лет, проживающие на территории городского округа Верхотурский.

Конкурс представляет собой кастинг, в ходе которого участники должны продемонстрировать имеющиеся таланты.

Утро 18 мая было волнующим для юных участников конкурса «Лучший ведущий- 2019». В этот майский день в поселок Карпунинский съехались самые талантливые, энергичные, обаятельные и общительные ребята. Участники конкурса презентовали себя в роли ведущего. Каждый имел возможность показать то, чем он увлекается, что нравится, что получается, что вдохновляет...

Нынешний конкурс наглядно продемонстрировал насколько талантливы, общительны и творческие дети. Ведь все начинается с малого с небольших шагов, а делать первые шаги им помогают их наставники, специалисты учреждений культуры, которые готовят конкурсантов, отрабатывают каждое движение, каждую нотку. Вкладывают опыт и душу в каждого ребенка.

Огромное количество номинаций позволило участникам в полной мере проявить свои творческие таланты.

Юферов Максим (Пролетарский СДК), покорил сердца зрителей своим талантом общения с публикой и стал победителем районного конкурса «Лучший ведущий- 2019».

Шувалова Лада (Кордюковский СДК), показала мастер- класс в проведении фольклорно-обрядового праздника «Троица» и стала победителем в номинации «Лучшая праздничная программа».

Каменных Захар (Дерябинский СДК), покорил зрителей своей дикцией и стал победителем в номинации «Лучший комментатор»

«Двое из ларца…» — Титов Трофим и Галущак Алексей Лаптевский СК радовали зрителей пением, чтением стихотворений и их ждала победа в номинациях «Творческий человек» и «Лучшее музыкальное сопровождение»

Тестоедова Елизавета Привокзальный СДК стала самой обаятельной и привлекательной участницей конкурса.

Почетными гостями и одновременно членами жюри были: специалист по методике клубной работы Кривоногова И.А., режиссер массовых мероприятий Бохан И.Г., специалист по работе с молодежью Григорьева В.А.

Так же, в числе неравнодушных к участникам конкурса, стали жители поселка Карпунинский. Благодарный зал подарил много теплых аплодисментов участникам конкурса за непосредственную эмоциональность и удивительное старание, при показе своих ярких выступлений. Все конкурсанты, безусловно, в полной мере, смогли раскрыть свои творческие грани таланта. Всем победителям районного конкурса были вручены заслуженные награды, дипломы и памятные подарки, а самое главное этот конкурс помог найти много новых друзей.

Слова благодарности хочется выразить организаторам конкурса: Управление культуры, туризма и молодежной политики, Кордюковскому сельскому Дому культуры, Карпунинскому сельскому клубу.

Заслуживают добрых слов ведущие конкурса художественный руководитель Шувалова Елена Анатольевна за прекрасную организацию мероприятия и победительница конкурса «Лучший ведущий 2017г.» Газимова Руслана, которые подарили детям праздник дружбы и добра, а также партнеры индивидуальный предприниматель Оливо Э.А.

Этот районный конкурс традиционное, важное мероприятие, ориентировано на поиск, раскрытие и поддержку талантливых детей. Пожелаем всем участникам неисчерпаемой энергии, вдохновения и творческих успехов!

Спасибо за великолепное мероприятие, здорово было собрать в одном месте столько креативных детей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3