Меню
16+

Городской округ Верхотурский

19.09.2018 13:57 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О работе выставки.

Автор: Арина Анатольевна Шумкова
Ведущий специалист организационного отдела Администрации городского округа Верхотурский
Источник: Культура

С 6 сентября 2018 года в выставочном зале Серовского исторического музея состоялось открытие совместного проекта...

С 6 сентября 2018 года в выставочном зале Серовского исторического музея состоялось открытие совместного проекта МБУК «Серовский исторический музей» и ФГБУК «Всероссийское музейное объединение» Государственная Третьяковская галерея» — выставки «И.К. Айвазовский. История долгой жизни». Из фондов галереи представлены уникальные фотографии и архивные материалы о творческом пути Ивана Константиновича Айвазовского, дополненные экспонатами из фондов Серовского исторического музея, копиями картин великого мариниста и рукотворными изделиями (макетами кораблей и деталей) серовских мастеров. Данный проект является первым опытом взаимодействия Третьяковской галереи и муниципального музея Свердловской области.

Выставка работает в выставочном зале Серовского исторического музея (г. Серов, ул. Ленина, 12б) до 13 октября 2018 года.

Сотрудники музея проводят экскурсионное обслуживание выставки (для групп от 10 человек), стоимость билета с экскурсионным обслуживанием для взрослых – 75 рублей, для детей – 60 рублей. Записаться на экскурсию и узнать подробную информацию можно по телефонам (34385) 6-38-55, 7-19-00, а так же на сайте Серовского исторического музея (http://serovmuseum.ru)/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3