19.05.2014 09:25 Понедельник

Объявление

состоятся публичные слушанья по актуализации схемы теплоснабжения городского округа Верхотурский

27 мая с 17.30 часов в помещении МУК «Досуговый центр» (адрес: г. Верхотурье, ул. Советская, 1) состоятся публичные слушанья по  актуализации схемы теплоснабжения городского округа Верхотурский.

Заявки на участие в публичных слушаниях, предложения и рекомендации по актуализации схемы теплоснабжения городского округа Верхотурский, замечания и предложения подаются в Комитет экономики и планирования Администрации городского округа Верхотурский лично, а также по телефонам: (34389) 2-13-32, 2-11-02.

Постановление Главы МО