29.04.2022 13:18 Пятница

О проведении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений в Устав городского округа Верхотурский»

13 мая 2022 года в 15.00 часов в здании Администрации городского округа Верхотурский, по адрес: г. Верхотурье», ул. Советская, 4, состоятся публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений в Устав городского округа Верхотурский».

Проект решения «О внесении изменений в Устав городского округа Верхотурский» опубликован в информационном бюллетене «Верхотурская неделя» №8 от 29.04.2022г. года и размещен на официальном сайте Администрации городского округа Верхотурский (http://www.adm-verhotury.ru).

Заявки на участие в публичных слушаниях, предложения и рекомендации по проекту решения «О внесении изменений в Устав городского округа Верхотурский» подаются в организационно-правовой отдел Думы городского округа Верхотурский (здание администрации 2-ой этаж).

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 8(34389) 2-26-94 или по адресу: г. Верхотурье, ул. Советская, 4.