10.08.2023 16:31 Четверг

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из их числа по достижении 18 лет (приобретении полной дееспособности до достижения совершеннолетия) ВПРАВЕ до фактического предоставления им жилых помещений по их заявлению зарегистрироваться по месту жительства по адресу местной администрации (территориального органа местной администрации (при его наличии)) муниципального образования, на территории которого они проживают, в субъекте РФ, где они включены в соответствующий список на получение жилья (п. п. 3, 10 ст. 8 Закона от 21.12.1996 N 159-ФЗ; п. 23(1) Правил N 713).

Граждане указанной категории могут получить полную информацию лично, у специалистов Администрации (г. Верхотурье, ул. Советская,4, юридический отдел, приемные дни с понедельника по четверг, с 09-00 до 16.30 мин., тел. 8-343-89-22683).