24.02.2022 17:28 Четверг

«Комплексное развитие сельских территорий Свердловской области до 2025 года»

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

24 февраля 2022г. в Администрации городского округа Верхотурский главой городского округа А.Г.Лихановым вручено

Свидетельство о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья на сельских территориях семье Меньшениной Марии Владимировны и дочери Надежды.

Семья является участником мероприятий по улучшению жилищных условий в рамках государственной программы Свердловской области «Комплексное развитие сельских территорий Свердловской области до 2025 года» и планирует реализовать социальную выплату на приобретение квартиры в п. Привокзальный Верхотурского района.