11.08.2015 16:29 Вторник

Прием заявлений в кадровый резерв нового детского сада завершен

Управление образования Администрации городского округа Верхотурский в связи со строительством нового детского сада на 300 мест по адресу: г. Верхотурье, ул. Гагарина д.57 Б сообщает, что прием заявлений в кадровый резерв нового детского сада завершен на 07.08.2015 года.

Управление образования Администрации городского округа Верхотурский в связи со строительством нового детского сада на 300 мест  по адресу: г. Верхотурье, ул. Гагарина д.57 Б сообщает, что прием заявлений  в кадровый резерв  нового детского сада завершен на 07.08.2015 года.

Прием заявлений  будет осуществляться только по следующим вакансиям:

1. Шеф – повар – 1шт.ед.
  2. Повар – 1 шт.ед.
  3. Музыкальный руководитель – 1 шт.ед.
  4. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования – 1 шт. ед.

Обращаться по адресу: г. Верхотурье ул. Свободы д.9  — 2 этаж  Программно – информационный отдел Управления образования. При себе иметь паспорт (оригинал и копию), документы об образовании (оригинал и копию).